Среда, 17.04.2024, 02:15
Приветствую Вас Гость | RSS
^•‡†p§inetika†‡•^
Главная | Смысл жизни - Точка | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Точка » Ψne†ika » Сборка » Смысл жизни
Смысл жизни
PeacemakerДата: Пятница, 25.02.2011, 09:55 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В чем смысл жизни человека? Для чего мы живем вообще? Как Вы представляете себе смысл жизни?
 
AsevilДата: Пятница, 25.02.2011, 10:04 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Смысл жизни он может быть разным,каждый человек оценивает своё происходящие действительно в различных осознанных восприятие,каждый видет свой смысл жизни,если взять меня то мой смысл очень глубок,я стремлюсь к вечной жизни,в этом мне помогает сомагнитация,у меня есть высокая цель достичь конечной грани мироздания,пока я точно не знаю что там будет и для чего это,но древние мне передали код и ключи чтоб я мог до туда добраться,хотя где то в глубине души я понимаю что мой смысл жизни это продолжать жизнь и сеять её везде где только коснётся моя суть !Что ещё добавить,можно многое написать но пока не знаю что,наверное ещё что то напишу но по позже!

Ещё просто развиваться как душой и телом,в месте с разумом,вот мой смысл жизни..


В поисках утраченных истин...
 
saxara74Дата: Пятница, 26.10.2012, 20:17 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Да, смысл жизни , конечно , каждый сам определяет для себя. Но, все что нас окружает было до нас и будет после нас - мы здесь не надолго. Гости... Но для чего-то мы сюда попали. И получается все бессмысленно, если мы уйдем отсюда такими же какими пришли - спрашивается зачем приходили? Отсюда - смысл в развитии, в совершенствовании, в улучшении себя и по возможности окружающего мира. Это общий, так сказать, вывод. И для себя я определила уже давно, что мне необходимо бороться со своими отрицательными сторонами, не поддаваться соблазнам.... увеличивать добрую половинку внутри себя... бороться со своими демонами.... контролировать свои мысли и желания.... а вобщем это и называется - самосовершенствование.... а вообще мне проще идти опираясь на единственный стержень внутри меня - мою чистую совесть. И тогда все становится просто и ясно. Получается, для меня смысл - жить так, чтобы моя совесть была чиста, и развитие конечно... Тогда душа моя уйдет отсюда лучше, чем пришла сюда....
 
NormaДата: Понедельник, 08.01.2018, 23:23 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Смысл жизни не в борьбе с негативными чертами, а в принятии их. Нужно сделать правильные выводы. Человек не может существовать без борьбы - это верно, но сверхчеловекпонимает, что победив зло в себе (а это зло ничто иное как жажда мести за непонимание) он станет легкой добычей для тех, кто это зло в себе культивирует. Получается, что зло все равно в таком случае побеждает.
Вывод - зло нужно держать под контролем, советоваться с ним, стать партнерами, а значит создать Золотую середину. В ней не будет дуальности, это Абсолютная Гармония.
 
AsevilДата: Понедельник, 29.10.2018, 00:29 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
На данный момент разгадовать коды тайны смысла жизни)

В поисках утраченных истин...
 
Точка » Ψne†ika » Сборка » Смысл жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

^•‡†§🔱♓️Ⓔ🆃ℹ️🅺🅰️†‡•^ ™|🔹🎲♟🎭☣️👹㊙️ © 2004-2024