Четверг, 28.03.2024, 17:45
Приветствую Вас Гость | RSS
^•‡†p§inetika†‡•^
Главная | ОС - Точка | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Точка » Ψne†ika » Сборка » ОС (Практики и уроки)
ОС
AsevilДата: Вторник, 22.03.2011, 01:30 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут позже я выложу практику для достижения ОС,в которой вы научитесь в течение одного месяца осознаваться во сне и не только,так же вам станет доступно многое другое но не скажу что, чтоб не компрометировать себя я про это про молчу,но дошедший узрит ключи и тут!

В поисках утраченных истин...
 
AsevilДата: Среда, 26.09.2012, 12:57 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
1 Занимаясь ОС (Осознанный Сон) Нужно усвоить одну простою вещь,то что мысль материальна,помнить это всегда...
2.Пред ОС нужно себя подготовить,попейте чаю расслабьтесь,подумайте о том месте где бы вы хотели оказаться во сне,так же посмотрите на свои руки,запомните их.
3.Вы легли на спину ноги скрещивать не стоит,вы лежите закрыв глаза и думаете о предстоящем осознание во сне, о том где окажитесь,представляете мысленно и в красках,добавьте запахов и звуки.
4.Вам сниться сон в том месте где и планировали быть,но вы ещё не понимаете что спите,посмотрите на свои руки,если не получается и сон идёт своей хаотичной чередой не стоит расстраиваться вы уже добились большего,вам приснилось то место где и планировалось.

5.Всегда помнить о материализации мысли,не расстраиваться если не получается,знайте Это всё возможно,просто надо верить и осознавать то к чему вы идёте,с каждым разом всё будет ясней и ясней,в конце концов вы сможете управлять сном и не только...

Возможно я переделаю статью,сам я не смотрел на руки во сне,у меня было иначе,но это всё проще,ГЛАВНОЕ ПОМНИТЬ о материализации мысли....Остальное всё прибудет... cool


В поисках утраченных истин...
 
Точка » Ψne†ika » Сборка » ОС (Практики и уроки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

^•‡†§🔱♓️Ⓔ🆃ℹ️🅺🅰️†‡•^ ™|🔹🎲♟🎭☣️👹㊙️ © 2004-2024