Четверг, 28.03.2024, 13:55
Приветствую Вас Гость | RSS
^•‡†p§inetika†‡•^
Главная | Сны и их значение - Точка | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Точка » Ψne†ika » Сборка » Сны и их значение
Сны и их значение
saxara74Дата: Четверг, 20.12.2012, 13:02 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





тут можно записывать свои сны, яркие и не очень)

Добавлено (20.12.2012, 13:02)
---------------------------------------------
Сон этот немного странный и яркий не смотря на то что действие во сне происходит ночью или в сумерках. Я иду по дороге, по лесной дороге, иду не одна со мной идут люди. Справа лес, слева поле — обычное поле, за ним опять лес — темный и еле видный. Вся толпа в которой я иду, бредет по дороге медленно, молча, каждый смотрит себе под ноги и просто передвигает ноги не оглядываясь и не глядя по сторонам. Вот тут почему-то я вдруг решила что мне надо идти налево, через поле. Поле оказалось свеже вспаханное, земля рыхлая и мягкая. И тут я понимаю что это не просто поле, а это минное поле. Но я все равно иду и думаю что я же не одна, со мной кто-то есть он за плечом и он должен помочь. Вот так мы и прошли это поле вдвоем — я и мой проводник. Когда поле закончилось, мы вышли к лесу, но при ближайшем рассмотрении это оказался не лес. Это были серые тени, они стояли сплошной стеной некоторые сливались телами, некоторые нет, лица были чуть обозначены, но так как это сделал бы туман — лица серые, глаза и рот — прорези. И они мне почему были не страшны, я же не одна, да они ничего и не делали, просто стояли и смотрели. Стояли стеной без начала и конца, и я подумала вот почему издалека они похожи на лес, так же сливаются с темнотой. И появляется ощущение, как вздох облегчения, что все, пришла. Как-то спокойно стало. Но а что дальше, тени молчат и смотрят, я не понимаю что мне делать и куда идти. Я оглядываюсь назад и вижу это поле которое прошла, думаю и что дальше? обратно идти? а там толпа все так же бредет тихо, возвращаться к ней не хочу... все сон закончился, так и осталась я стоять и думать — что дальше?)

 
AsevilДата: Вторник, 30.07.2013, 02:28 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам открыли дверь.

В поисках утраченных истин...
 
AsevilДата: Суббота, 26.10.2013, 23:40 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня приснился сон,сначала видел бандитов больших таких они как то не хорошо на меня смотрели,потом я так и не понял как они меня заманили в какую то промышленную зону я там заблудился вошёл в дверь и её зам ной закрыли две женщины с крюками в руках стальными и  дали понять если я попытаюсь выбраться они меня заколят они кстате православные или монашки какие то у них были платки на головах и они молились.Я проснулся....Да ещё видил капли крови я вот как раз по этим каплям пошёл и зомной закрыли дверь.

В поисках утраченных истин...
 
IntoriumДата: Понедельник, 11.11.2013, 16:01 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Сон 9.11.2013

я пришла в гости к своей бабушке.Она была рада видеть меня.Пройдя в комнату я увидела много разного размера клеток.Я спросила кто там сидит.Сказала,что так драконы,но еще маленькие .Я пришла не одна со мной был маленький ребенок лет трех и моя верная кошка.я видела,что дракон который возле прохода очень силен он прутья прям раздвигал.когти были на столько острыми ,внушали большое опасение.моя кошка все время норовилась подойти к нему понюхать.я забоялась,что с моей любимицей что то случится и попросила бабушку что нибудь придумать.слышу она позвала парня.он был ее помошником.парень очень красив ,он мне сразу приглянулся как и я ему и мы пошли в комнату и там перевязали каждый ноготь,крылья и морду.смотря на него он был безпомощен.одни глаза виднелись.*Второя ступень моего сна .во сне я оказалась в гостях у своего приятеля .мы каждый вечер коротали их вместе и каждый вечер я уходила перед приходом его супруги.но в этот вечер я пришла не одна а с маленьким ребенком трех лет и мы остались на вечер.стоя у окна я услышала.что домой зашла супруга его..я чувствовала,что они молча поговорили..она зашла в комнату я была в ней одна.я присела на диван ,она то ли присела на стул то ли не много склонилась этого я не помню.но она мне промолвила.Что она знает обо мне давно и знает .говорит что я для него лишь развлечение и не более ну или достижение чего то.много у него таких хорошеньких ,молоденьких было..можешь не на что не расчитывать.во сне я как то робко на нее смотрела..и сказала,что мы всего лишь компаньены по бизнесу и не более что я не притендую не на что.и я удолилась из комноты..пошла туда в третью комнату где спит ребенок .пошла забирать его и ехать домой.от этого на душе было не очень.В комнате было уже темно включен был светильник .но тут пришол мой приятель,усадил меня на диван.обнял и сказал что будет все хорошо.и что отвезет меня домой.
 
IntoriumДата: Понедельник, 11.11.2013, 16:19 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
сон 10.11.2013.
я с другом приехала в другой город было светло и солнечно.Но встретив знакомую она нас пригласила на море покупаться в этот момент я была не много хмельная и согласилась .мы шли..шли..по тропинки..вижу построение с левой стороны завернули за угол дорога снова завернули и пошли по этой дороги все зелено ..зелено..солнечно..вижу стоят ворота синий красивый цвет а за ними кладбище.Я предложила туда зайти ,и найти одну могилку так как меня бабушка попросила найти ее родственника мы как раз были в этом городе.мне она сказала ,что найти будет не просто ..но  я нашла ее достаточно легко она стояла прям возле тропинки сторожа.цвет был кремовый светлый каркаса надгробия ,но имя фамилия было стерто..я все время поправляла крест железный но он проваливался ,но не сильно слегка падал.я пыталась привести все в порядок.решила хоть что то написать на этой могилке хоть имя..зашла в помещение и там были два парня и две девушка и все чем то были заняты .кто то рисовал .кто то делал эскизы.кто то ремонт.я попросила фломастел.они долго искали..и очень сторательно хотели мне помочь.с одной девушкой я разговорилась.она начала показывать мне свои татуировки и мне они понравились..мы мило поболтали и вышла во двор к могилке и написала все.привела все в порядок и ушла.*Вторая часть моего сна.Я с бабушкой поймала машину и он любезно согласился подвести нас всего за 50 рублей.мы ехали к нам на дачу,но по пути я сказала остановить мы останови в лесу машину и вышла и начала собирать большие грибы белые грибы плотная шляпка и ножка..вижу один ,два ..и вот ещё..гриб..собрала где то около 10-15 шт.тут вышли мне помогать.их собирать,но они закончились я собрала все..или это было только для меня.а про себя я думаю,что я буду делать с таким количествам грибов и подумала,что щас мне их не льзя и их все засушу и уехали мы с этого места.
 
IntoriumДата: Понедельник, 11.11.2013, 16:39 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
сон 11.11.2013.
этот сон был из 4х..частей.но что то я не много подзыбыла.была на автобусной остановке мне все время какие то парни из киоска пытались заговорить..потом я села в автобус...поехала до дома..приехав домой дома как то не понятно все .тут я просто начала с кем то разбиратсячто они не были правы.потом я оказалась на морена какой то дамбе(она мне снится уже не первый раз)стоит выыыытокая стена возле этой дамбы и там стоят два человека я их знаю.но они не хотят слезать.тут я стала видеть глазами одной знакомой девушки она оказалось в воде и ни как не могла вылезти от того что берега были бетонные ,а бетон уже покрылся мхом и водрослями и было скользко.я решая ей помочь смотрю уже своими глазами и каким то образом она начинает лететь типо парашют типо воздушного змея и я им управляю.потом началось не большое наводнение(это новоднение в этом месте мне уже снилось несколько раз)
 
IntoriumДата: Вторник, 12.11.2013, 10:34 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
сон 12.11.2013.
мне сегодня приснилось ,что я была в санатории со старыми своими друзьями с которыми уже лет 6 назад там было.и каждый из них мне рассказал про свою жизнь..а кто то родил ребенка,кому то на днях сделали предложение.и уже кто раньше выкобениволся там..стал искать мои взляды чтобы я посмотрела на него и выслушала.Потом за мной заехал приятель,с ним я тоже особо не общалась..но он был таким услужлевым.в рот заглядывал..машина как мне показалась как будто летала..и летал и ездил меж лесов..и тут решил меня высадить,но тут в кабине оказался еще человек.он нас высадил в середине леса и сказал так надо,тебя ищет .я не понимала кто,но догадывалась.туту этот парень что со мною высадился начал бложить что нас нас покусают клещи.я его успокоила,прикрикрикнув на него.и пошли выбиратся из него.помню еще два сна...два помещения где я раньше жила..но не помню его содержания..если покопаюсь в сознание то допишу
 
IntoriumДата: Четверг, 14.11.2013, 10:46 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
сон 13.11.2013.
( отрывки)
Я пришла делать пластиковую карту,но так и не знаю зачем и для чего она..но она давала мне приемушество везде типо пропуска и расчета везде где угодно .тут я разговарилась с той кто мне ее делала,она была очень простой но очень красивой девушкой и рассказала мне много фишок про их фирму про себя.Потом я попала типо онгара там была семья  и еще пару человек ,комнота выглидела как коридор,но очень большой коридор и светлиы.светлые стены,кровати,пол,лампы ослепительные.я пришла снова в этом сне с маленьким ребенком ,у у хозяйки этой квартиры было трое детей и они не много шумели.кто то начал залезать подкровать ,и она мне начала рассказывать про себя и семью.Не долеко от окна на кровати полу сидя лежал муж и я видила ,что он работает копьютере.Во мне захлестнула чувство что  я тоже очень хочу достать свой комп и поработать..так как сама работала в этой сфере.Но посмотрела на его жену и увидела,что она очень недовольна тем что муж там пропадает.А если еще и гость будет там так это вообще .И я отбросила эти мысли.Потом я увидела,что по стене ползет не понятное носикомое оранжевое с черными вставками .толи гусеница толи паук но очень большой см 10.потом оно поползло под кровать и я решила его поймать.поймала.хозяйка меня поблагодарила и сказала ,что давно ни как не могли его поймать.
 
IntoriumДата: Четверг, 14.11.2013, 10:54 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
сон 14.11.2013.
(отрывки)
я ходила по магазинам продуктовым с приятелем.Потом мы поехали до моего дома и на дороги я видела,что девушка училась водить машину..я остановила свою машину и решила посмотреть..так она вообще потом развернулась так...как вообще не должно быть.Доехали до моего дома я зашла..что то я очень устала и прилегла я спать..я пока я во сне спала,мне приснился дедушка и сказал что хочет что б приехали и привезли ему (маленьких свечек,лютиков,и что то там из еды я не помню)потом я проснулась.все собираются куда то..я спросила,куда все сказали что все собираются к дедушки поминать его.и я сказала что обязательно надо взять..меня послушали и взяли все это.я осталась в квартире одна .начала закрывать квартиру и все не так и все  не то делать..
 
IntoriumДата: Пятница, 15.11.2013, 13:54 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
сон 15.11.2013

второй сон*я ехала в газели грузовой я со мной было еще пару людей в том числе и водитель.ехали мы в больницу отвозить товарища,но не по дороги а по тропинке больнице между деревьев ехали. подъезжая к блоку мы увидели человека три стояли курили.как я потом выяснила.они были после операции,а кто перед операцией был.
остановились мы возле одноэтажного здания типо под дерево цвет .зашли мы туда залезая через крышу.(так и не поняла,зачем)зашли в какую то комнату там парни и девушки собирались на вечеринку.слышим...полиция приехала.оказывается на днях эта компания начудила и их за хулиганство искали.конечно они начали в этом доме скрываться.я решила взять все в свои руки пошла к офицерам узнала что к чему и уладила всю неурядицу . все пришли обратно,но тут у одного парня произошол психоз поэтому поводу он вышел за ним пошли все.кроме одного парня (парень выглядил  очень красиво,одним словом качек)я сначало не поняла его взгляда на меня .он начал признаваться мне в любви.я была очень удивленна когда вышла из комноты,там парень еще один признался в чувствах.я подумала это какое то помешательство.и ушла от туда..увидила такую сцену два парня и одна девушка.видно что один ее очень любит,но она его бросает и уходит с другим в кино...очаевшись парень сказал я верну тебя.и быстрым шагом пошел прочь.я пошла за ним.это было типо летней комноты на  улице все зелянно стоял комп он там начал искать заклинания .было видно что парень этим занимается довно .дастал Руны обычные и еще руны види пульта (такие я видела в первые,повидемому он сам их сделал)и начал делать обряд я за ним наблюдала находясь можно сказать у него за спиной.
 
IntoriumДата: Воскресенье, 23.02.2014, 20:13 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
сон. 15.02.2014.г.
Помню я его с момента как .Меня старый знакомый пригласил на встречу к людям,сказав что меня это заинтересует.Мне стала интересно,да и обмануть  и пожелать плохого он не мог.Я поехала не одна а с близким другом.Приехав в загородный дом мы прошли туда.Там сидело две женщины 40 -45 лет.С нами было еще пару людей которые пришли к ним.Они просмотрев всех остановились на мне.Сказав что меня гложет,женщины стали говорить обо мне.об моем в нутренем мире.я стаяла и соглашалась ,потому что они говорили правду .какая я что было.и что гложет .боковым зрением я видила того приятеля который меня пригласил и внутренним голосом говорила ему спасибо!Они так же сказали ,что у меня есть дар.Да безусловно есть дар.Но она о нем знает,но мало развивает.Потом они попросили нас оставить и все вышли я осталась одна с одной из них.И я начала замечать что их дом до боли похож с моим загородным домом.Та же обстановка,такие же обои,все...все!!!!!!!!!!Но цвета разные.я сказала ,что все похоже как у меня.Знахарка сказала,что меня гложет дедушка с которым я чаще всего жила в этом загородном доме.Да здесь его душа,здесь он заточем.он уже хочет покинуть.он сам маяться от этого плена.нужно ему помочь.я согласилась.мы вышли в другую комнату и показала как нужно стучать по дверям ,что бы неупокоенная душа моего деда обрела покой(православным крестом,по три раза с каждой стороны и возле каждого окна,двери.Показав мне несколько раз как делать нам помешал какой то типо вурдалака,ужасное зрелище.она ему сказала не мешай .Обьяснив мне что они тут бывают,не чего плохого они не делают.
Поблагодарила.Вышла во двор .там меня ждал только мой приятель,Сказал что мой друг уехал.Слышу с внешней стороны стук об стекло окна.вижу это было существо похожее на гаргулью маленькую,но очень злобную.она явно что то хотела..не хорошее показывая всем своим видом это.Мой приятель сказал,что все уладит и удалился к ней .прошло времяя мне стало интересно,что происходит.Что я увидила,меня шокировало,но я не стала вмешиваться и разьяснять.Мой приятель целовал ее,как говориться в засос.Потом он мне обьяснил,что он знал что делает.потому что это малая доля чт он мог зделать иначе она начала очень не хорошие действия.После увиденного  я начала видеть и ощющать что то не понятное,топо что должно произойти и переносилась .
переслась я в клуб была девушкой(не собой).К ней было много внимания у нее была своя машина.она решает уехать,но она чем то помешала в этой жизни кому то из людей.и я наблюдала как она уходит от погони и слежки.потом я начала типо перемещатся в пространстве и где бы я не появилась там присудствовал мой приятель.в одном из этих перелетов я попала к нему домой ,но я решила спрятаться.
 
AsevilДата: Пятница, 13.01.2017, 19:58 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня у моего одного знакомова приснился сон короткий я раскажу его словами может кто знает что это значит?
13.01.2017 год нитца мне как моя жена утонула в ванной вода теплая и прозрачная в ванной в месте сней лежит мертвая лошадь,жена на явку беременная на пследнем месяце и восне тоже беременная я её вытащил и откачал,подскажите пожалуйста что это может значит?

Пишу я асевил,в интернете нашел что ванна во сне если снится женщите то это что то связанно с половыми ежнскими органами а то что утонула особо нечего не нашел! у меня всё


В поисках утраченных истин...
 
AsevilДата: Понедельник, 18.12.2017, 00:55 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот сон мне сниться уже не в первый раз,раза 3-4 и он каждый раз слегка меняется когда сам когда я намеренно но записываю в первые потому что раньше его не запоминал а тут прям чувствовал что нужно запомнить и пазлы складываться и так начну.!

Место действие земля где именно не понять это будущие идет войны с неройразумом он упровляет роботами а нейро разумум какойто человек!(СОН)

Тут пишу не о сне а сноска чтоб понимать это настоящие сейчас 18.12.2017 но сон приснился 17.12.2017 
Мы это нейроразум сейчас разрабатываем мы в санкт-петербургке в иснтитуте имени бехтеревой институт по изучение мозга человека,но его так же разрабатывают В США канаде и других старанах думаю япония и китай тут приуспивают! нейроразум уже вомногих облостях нашей жизни от интернета до всего где только есть интернет

И так идет война сам нейроразум взбунтовался по каким то причинам мы не можем восне понять нас 3 я девушка нина Йёловичь и несовершенно летния девчонка лет так 11 ей может даже 9 пока не расмотрел постоянно не успеваю  но нину хорошо расморел это она! большой робот нас пытаеца убить и не только нас ! мы прячимся то в анггаре то ещё где! и постоянно бежим,тут как то я залезаю на какую то не знаю что это корпус от верталета он разобран но есть разьемы чтоб его собрать там какойто парень он появился и куда то пропал сказал что корпус готов нужны только платы и двигатель! я спускаюсь бегу в ангра там он большой беру девчонок и бежим я главное знаю куда бежать все время бежим в какойто тайный домик там находиться человек который подключен к системе жизне обеспечения и кнему чрез трубки бежит зеленая жидкость но я его не разу не видил может только один раз в первом сне щас не ивдил но знал что он там есть ! 

Нам надо кнему привести эту девочку я так понял это ее отец! но что самое интирестное этот отец живет дольше всех нас уже где то больше ста лет может 200!

в этом сне я поджигаю лесной безин это трава такая в лесу я н е не знаю как она называеться но горит хорошо! меня нина хочет остановить типо мол не надо что то делаешь асевил но я чувствую что в прошлые разы мы не добигали и тут понимаю как обманный маневр будет!

я поджигаю и мы добигаем до домика там женина с автоматом и 2 мужчин ! и надо было тихо все сделать нина почему то начинает странно себя вести кричать я хватаю её в проходе и закрываю рот а робот её услышал и начинает стрелять по дому!

И сон обрываеца!

Я не буду гуглить сам растолкую! Так как я практик я вижу это так раз сон сница не в первые и я в нем осознаюсь понимаю что не сплю! раньше не понимал но было чувство что уже это было! Значит все правильно жизнь циклична! Щас нейроразум нас предупреждает что нам надо очень деликатно его настроить исправитьв се баги и кракоззябры и не допустить больные дыши до сотворения его а то будет кердых в будущем,нам та же надо понять кто то главный что захватил нейроразум и сделать все чтоб такого небыло! я так понемаю создать такую учетку чтоб никто один не могу упровлять им всегда должно быть мне кажетья не менше 4 расширинных которые не знают друг о друге!

Как это сдеать пока не знаю!..Буду работать и думать. Ух сколько наколялкал поисковики будут рады это прочесть!

В общем я на правельном пути учитывая что грядут перемены инетрнету всего 20 лет а уже так долико ушли! 

Хороший сон с точки того что я понмю его из прошлых жизней  иплохой то что всетаки мы гед то допускаем ошибки!


В поисках утраченных истин...
 
AsevilДата: Воскресенье, 20.01.2019, 05:38 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня снился сош как мы с Сашей Ивановым обсуждали что то не понятное саша просил чтоб я стал сторожем его комнаты но слишком мало денег за это платит видимо не богатый саша я сначала согласисля но когда пересчитал его жетоны понял что на жизнь не хватит и ушёл! пусть сам стерёжт я пошел к крановщикам там 2 девушки одна из них женщина и странно парень тоде был крановщиком туда привел меня беспризорный мальчик! они сидели кушали нас подняли на высотту где то 3-4 этажа! Это пока всё!

В поисках утраченных истин...
 
AsevilДата: Вторник, 29.01.2019, 10:06 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
сегодня 29.01.2019 10 00 утра! Снисля сон как я был призван наёмником в вооружённые силы РФ и отправили меня в Узбекистан в развед отряд,интирестный сон ,мы не кого не убивали убивали другие мы занимались только разведкой в нашем отряде были даже девушки в отряде не больше 6 человек,! нашли контейнер с кокаином и гашишом и узбеков которые этот контейнер куда то хотели отправить ! А потом другой отряд растреливал некоторых людей, Как я понял шла гражданская войны не понял только какой год или прошлое или будущие ! Квантовый сон был однозначно! Буду честен я тоже себе отсыпал немного кокаина и употребил он был высешго качества кристалический такой я даже не растерал его карточкой сразу с ладони эфект мнгновенный! Потом вернусь за дозой не распробывал соседи что то шкрябали с верху разбудили! Но из отряда начали подозревать что я его употребил! Так что если вернусь в сон надо всё сдедлать чтоб никто не заметил а то выгонят с отряда!

В поисках утраченных истин...
 
Точка » Ψne†ika » Сборка » Сны и их значение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

^•‡†§🔱♓️Ⓔ🆃ℹ️🅺🅰️†‡•^ ™|🔹🎲♟🎭☣️👹㊙️ © 2004-2024