Пятница, 29.03.2024, 04:44
Приветствую Вас Гость | RSS
^•‡†p§inetika†‡•^
Главная | Дети до трех лет - Точка | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Точка » Ψne†ika » Сборка » Дети до трех лет (Потусторонний Мир глазами Детей)
Дети до трех лет
IntoriumДата: Вторник, 15.10.2013, 14:18 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Знаю ,что дети до года или трех лет видят (домовых.призраков.духов.фонтомов)В этом возрасте больше восприятия к не земным мирам!Со временем это притупляется,так как воспринимаем это за простую фантазия.Но у сильнейших людей расположенной к связи с не земным существованием,В дальнейшем силы могут развиться до сильнейших масштабов!Дети как правило смотрят в одну точку,тянут ручки,улыбаются к кому то или Сидя у себя в комнате предлагая играть и рисовать , не видимому нашему взрослому взгляду человеку.Дети могут пугаться если это злой дух.Но если это с добрыми намерениями фонтом..,то они играют,улыбаются.это может быть даже человек который уже ушел с мира живых ,но очень хотел увидеть этого долгожданного ребенка.То они приходят и наслаждаются общением в безплотном состоянии.
 
AsevilДата: Среда, 16.10.2013, 08:26 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Я помню в детстве до 6-12 лет мне постоянно казалось что за мной кто то следил с верху,щас это чувство притупилось,а реньше всё отчётлего было,я всегда думал что за мной следит или НЛО или высший разум....

В поисках утраченных истин...
 
IntoriumДата: Среда, 16.10.2013, 09:18 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Я всегда в детстве тоже это ощющал,..мы в этом возрасте больше верим в чудеса.И поэтому они от нас не закрываются.А когда взрослеем становимся более черствыми к этому!я щас наблюдаю за своим племянником ,так он все время это видит!
 
AsevilДата: Суббота, 27.10.2018, 01:33 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и мои наблюдения довелось мне увидить грудного ребенка глаза чёрные! это первые дни,взгляд ангела осознанный во взгляде все понятно он мне ещё у виска покрутил соверенем глаза обрели цвет !

В первые месяци жизни ребенок пытался спрыгнуть как бы взлитеть один раз удалось ему уже было 2 месяца оттолкнулся от дивана и прыгнул назад!..Да это очевидное доказательство того что тот мир существует! Давно ждал эти знаки от других сигментов жизни.!
А есчо я понял что у животных точно етс душа и они намного умней чем люди.!!!! просто они прошил уже все циклы развития и им и так хорошо!


В поисках утраченных истин...
 
Точка » Ψne†ika » Сборка » Дети до трех лет (Потусторонний Мир глазами Детей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

^•‡†§🔱♓️Ⓔ🆃ℹ️🅺🅰️†‡•^ ™|🔹🎲♟🎭☣️👹㊙️ © 2004-2024