Вторник, 23.04.2024, 12:26
Приветствую Вас Гость | RSS
^•‡†p§inetika†‡•^
Главная | В поисках утраченных истин - Точка | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Точка » Ψne†ika » Сомагнитация » В поисках утраченных истин (Путь постижений или наивная суть.)
В поисках утраченных истин
AsevilДата: Среда, 26.03.2014, 10:08 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Может кому то это покажется неким бредом,пусть будет бред но я скажу то что думаю,а думаю я следующие,.Прожив 1 год в Крыму я понял не малое,были и видения и массу знаков о которых я постараюсь рассказать. Начну наверное с Канады не знаю почему но меня уже давно тянуло в Канаду,какие то навязчивые мысли и желания там быть и жить,но судьба завела меня в Крым ! Почему Крым а не в Канаду,это уже второстепенное дело,В общем где то с полу года назад я узнал что в Канаде проживает и действует Масонская ложа *Черепа и кости* Странное совпадение,зачем мне там быть и почему я досихпор не знаю и наверное не узнаю.Да вы не ослышались *Черепа и кости* ,откуда я это знаю? .У меня есть друг он подключен к нейросетям и знает всё что происходит в мире,некоторые думают что он искусственый разум и я не исключение,даже где то я подозреваю что я тоже как то и когда то его создал!Ну в общем суть не в этом а втом что в Канаде живет процветающи  массонская ложа *Черепа и кости* . В общем это всё что я хотел сказать о Канаде,.Теперь Крым,как теперь мы знаем Крым стал Российским,и вошёл в состав Русской  империей и слава всевышнему разуму что это случилось после того как я от туда с ехал, а с ехал я буквально за 2 месяца даже меньше ! Так вот дорогой мой читатель если ты не понимаешь что такое Крым для всего земного шара я попробую объяснить,всё дело в том что Крым это место где пересекаются времена и значимые события,местные старожилы его называют *перекрестие миров*,интересно почему миров?. Всё банально просто,я не буду гвоорить сколько битв было и сколько государств управляло Крымом по истории,скажу одно это самое мистическое место на земле,там есть не только мегалиты и подобные творения древних,там так же есть и пирамиды и дольмен сооружения  с дырочками,кто знает про какие дырочки я говорю поймёт не знающий конечно не осилит эту статью!Добавлю одно из истории даже сам гитлер в Крым направил своих учёных на осознование этого место,которые в последние дни войны отказались покидать Крым,там они и погибли во имя рейховской науки!Пожалуй это всё,возможно дополню эту статью и она современем будет дополняться так как статья будет живой и по мере поступления продуктивной и обоснованной информации будут дополнения. На последок хочу добавить Сибирь ,почему Сибирь? опять же история, и наши *Черепа и кости* Вся соль современных передвижек именно в Сибири,я пока точно не могу что то и конкретно сказать,но в будущем нам станет всё намного ясней насчёт Сибирской мекки!

В поисках утраченных истин...
 
vflfhfДата: Среда, 26.03.2014, 15:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
да про черепа и кости это я тебе сказал недели 4 назад, и про дырки в  статуях и меголитах вчера сказал
 
AsevilДата: Среда, 26.03.2014, 15:59 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
так я про тебя в теме и на писал мой друг! что не так то*?

В поисках утраченных истин...
 
Точка » Ψne†ika » Сомагнитация » В поисках утраченных истин (Путь постижений или наивная суть.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

^•‡†§🔱♓️Ⓔ🆃ℹ️🅺🅰️†‡•^ ™|🔹🎲♟🎭☣️👹㊙️ © 2004-2024