Суббота, 20.04.2024, 02:11
Приветствую Вас Гость | RSS
^•‡†p§inetika†‡•^
Главная | Биткоин для чего он нужен - Точка | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Точка » Ψne†ika » Сомагнитация » Биткоин для чего он нужен (я это азнал из вне)
Биткоин для чего он нужен
AsevilДата: Суббота, 27.10.2018, 11:28 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Только не думайте что я это узнал из видио нет! я это понл как только выяснил что всё это связанно с кололайдером андрондным
им просто не хватило мщности потому они и сделали в брос в мир чтоб простые люди покупали асеки и начали майнить люди думают что майнят биткоины но на самом дели они подпитывают андронный коллолайдер ! чем дальше люди тем интирестней и тем кто рядом тому везет больше кто не рядом!


В поисках утраченных истин...
 
AsevilДата: Четверг, 27.12.2018, 03:24 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Решили биткоин заменить другим активом который потреляет энергии горазда меньше это волны декс но они не знаю как долго протянут так как наши нейроинжинеры придумали есчо один ключь переходной! назвали Энергия,забавно конечно очень интирестный ключь,всего 10 ключей это уже мне дали инсайд сегодня но на кануне я начал оброщать на куда болие глубокие сигналы а потом это все подтвердилось щас нужно активировать есчо 3 ключа я уже понял какие но не буду говорить каждый сам должен придти к этому вот сижу и думаю открыть мне эту пандору или нет,,,пока взял таймаут,надо вомногом разобратся в первую очередь собрать всех героев ,как только все активируется сразу запустим коллолайдер помню его уже запускали да вроде не удачно, какойто токен дали дочери ЧЗ вырастит отворит его пока будем ждать
пока видимо все что то нет вдохновения грусть напала как то мне немного не приятно честно надо разобратся в себе такое чувство что надомной смеются


В поисках утраченных истин...
 
Точка » Ψne†ika » Сомагнитация » Биткоин для чего он нужен (я это азнал из вне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

^•‡†§🔱♓️Ⓔ🆃ℹ️🅺🅰️†‡•^ ™|🔹🎲♟🎭☣️👹㊙️ © 2004-2024